Будь с нами
Исторические фото

Против депутата, расстрелявшего разбойников, возбуждено уголовное дело

  18.04.2013   08:19
Против депутата, расстрелявшего разбойников, возбуждено уголовное делоВ Красноярском крае возбуждено уголовное дело в отношении депутата Ачинского городского Совета Владимира Худоренко. Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).


Об этом заявили в региональном управлении Следственного комитета России. Напомним, в ночь с 13 на 14 марта 2013 года Худоренко, находясь в своем доме в садовом обществе "Металлург" увидел, как в окно пытаются проникнуть двое мужчин. У одного из них он увидел нож. Желая отпугнуть злоумышленников, Худоренко произвел два выстрела из охотничьего ружья в верхнюю часть окна, ранив одного из мужчин.

Есть основания полагать, что злоумышленники неоднократно совершали кражи имущества из домов садового общества "Металлург". В настоящее время в отношении них органами полиции также возбуждены уголовные дела за кражу. В СК России обещают выяснить все детали инцидента с участием депутата.

Форум


Просмотров: 991
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.