Будь с нами
Исторические фото

Школьница из ревности ударила ножом соперницу

  17.03.2015   07:31
Школьница из ревности ударила ножом соперницуВ Боготоле следственные органы возбудили уголовное дело в отношении 16-летней местной жительницы, подозреваемой в нанесении тяжкого вреда здоровью 14-летней школьнице.

Согласно предварительным данным, конфликт между несовершеннолетними возник давно. Неприязнь возникла из-за молодого человека, с которым встречалась пострадавшая школьница. Приревновав возлюбленного к 16-летней девушке, в Интернете ученица разместила фотографии соперницы с оскорбительными подписями.

Помимо прочего, регулярно пострадавшая оскорбляла односельчанку и применяла к ней физическую силу. Из чувства страха последняя стала носить с собой складной нож. В середине марта текущего года девушки случайно встретили на улице. Школьница вновь стала оскорблять знакомую, в ответ на это 16-летняя девушка вытащила нож и нанесла обидчице удар в живот.

Сейчас пострадавшая госпитализирована и находится в крайне тяжелом состоянии. Подозреваемая свою вину признала, и пока ведется расследование, девушка находится под подпиской о невыезде.

Форум


Просмотров: 1077
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.