Будь с нами
Исторические фото

В Норильске женщина сдавала чужие квартиры

  16.08.2013   07:50
В Норильске женщина сдавала чужие квартирыЗа год предпринимательства норильчанка совершила 40 эпизодов незаконной сдачи в аренду квартир. Причем она не стеснялась обращаться в агентства недвижимости, чтобы предлагать помещения, сообщает "Заполярная правда".

Как было установлено полицейскими, женщина периодически арендовала несколько квартир, а затем сдавала их третьим лицам. После получения денег мошенница скрывалась. Так, своим арендаторам женщина предлагала плату, которая была ниже, чем в среднем по Норильску, однако, брала деньги за три и более месяцев вперед. "Обманутые квартиросъемщики проживали в квартирах до тех пор, пока настоящие собственники жилья, не дождавшись от мошенницы платы за дальнейшую аренду квартиры, обнаруживали, что там проживают совсем другие жильцы", - поясняет служба новостей «ЗП».

Отметим, что общий ущерб от мошеннической деятельности женщины превысил два миллиона рублей. Мошенница сейчас содержится под стражей и ожидает приговора суда. Ей грозит лишение свободы сроком на 6 лет.

Форум


Просмотров: 899
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.