Будь с нами
Исторические фото

СМИ сообщили о вынужденной посадке самолета с федеральным министром в Красноярске

  16.08.2013   07:52
СМИ сообщили о вынужденной посадке самолета с федеральным министром в КрасноярскеСамолет с главой Минздрава России Вероникой Скворцовой совершил вынужденную посадку в Красноярске. Информацию об этом распространили приамурские СМИ.

Министр должна была прилететь в Благовещенск утром по местному времени. Вместе с ней в регион, но видимо другим бортом, планируют прилететь министр обороны Сергей Шойгу и глава МЧС Владимир Пучков. Напомним, Амурская область один из регионов Дальнего Востока, пострадавший в августе от наводнения. Скворцова должна была на месте контролировать организацию с оказанием медицинской помощи и профилактических работ.

"Свой визит в Приамурье специалист планировала начать с самого утра, однако самолет задерживается. Борт сделал вынужденную посадку в Красноярске. По предварительной информации, как только министр прилетит в Благовещенск, а это приблизительно в три часа дня, она отправится в Белогорье и Владимировку",- пишет приамурский ресурс "Порт Амур". Между тем, по данным собственных источников PL, посадка министерского борта в Красноярске была минувшей ночью.

Вероника Скворцова до сих пор находится в регионе, на одной из баз МЧС. Время ее вылета в Благовещенск пока не известно. В МЧС края агентству заявили, что ничего не знают о вынужденной посадке в "Емельяново". Напомним, на сегодня в 15 муниципальных образованиях Амурской области подтоплено 88 населенных пунктов.

В 56 населенных пунктах вода зашла в 4 383 жилых дома (за сутки их стало на 240 больше) с населением 27 395 человек (пострадавших почти на 11 тысяч больше, чем вчера), среди которых 7 699 детей. В пунктах временного размещения находится 1 595 человек.



Просмотров: 1298
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.