Будь с нами
Исторические фото

Проект бюджета на 2013 год передан в ЗС Красноярского края

  15.10.2012   12:21
Проект бюджета на 2013 год передан в ЗС Красноярского краяПравительство Красноярского края "ритуально" передало в Законодательное собрание проект бюджета на 2013 и плановый период 2014-2015 годов. Напомним, именно 15 октября дата внесения основного финансового документа в региональный парламент.

Теперь в течение двух ближайших месяцев депутатам предстоит изучить бюджет и принять его в двух чтениях. Отметим, что 9 октября документ был одобрен кабинетом министров края. Доходы краевого бюджета в 2013 году ожидаются в объёме 134 миллиардов рублей, расходы - 155,3 миллиардов рублей. Дефицит составит 21,3 миллиардов рублей.

Предусматривается и повышение зарплаты бюджетникам с 1 октября будущего года на 5,5 процентов. Отражена в документе и планируемая к проведению в 2019 году Всемирная студенческая универсиада. В частности, в Красноярске продолжится развитие транспортной инфраструктуры, строительство спортивных сооружений, в том числе объектов Академии зимних видов спорта, футбольного манежа, а также объектов Сибирского федерального университета.

Форум


Просмотров: 1116
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.