Будь с нами
Исторические фото

Поступают предупреждения о состоянии дорог в крае

  12.03.2014   11:57
Поступают предупреждения о состоянии дорог в краеДорожники предупреждают о сложной ситуации на загородных трассах. Как сообщает управление автодорог «Байкал», в настоящее время на федеральных автодорогах М-53 «Байкал» и М-54 «Енисей» в связи с осадками в виде мокрого снега и метели складывается сложная дорожная обстановка.

В особенности это касается Емельяновского района и восточного направления автодороги М-53, также сложная обстановка в Балахтинском районе и районе города Дивногорска на трассе М-54. Отметим, что сегодня по дороге в аэропорт "Емельяново" уже произошла авария с участием трех автомобилей. В настоящее время дорожники работают в усиленном режиме, устраняя последствия снегопада. На дорогах работает 70 единиц техники из 268 готовых к работе.

Затруднений или остановки движения на федеральных автодорогах не зафиксировано. Федеральное управление автодорог «Байкал» настоятельно просит автовладельцев быть предельно внимательными в ходе движения, особенно, соблюдать скоростной режим и дистанцию. О происшествиях и любых затруднениях в движении сообщать по телефону диспетчерской службы 265-01-12 в круглосуточном режиме. Это позволит более оперативно принять необходимые меры.


Форум


Просмотров: 1116
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.