Будь с нами
Исторические фото

Народному фронту нужны слепые члены и молодые предприниматели

  10.06.2011   19:21
Народному фронту нужны слепые члены и молодые предприниматели

Красноярский "Народный фронт" пополнил свои ряды десятком новых организаций.

Об этом заявили в региональном отделении "Единой России". Среди "фронтовиков" теперь - ассоциация молодых предпринимателей, всероссийское общество слепых, филиал российского союза боевых искусств, краевой студенческий отряд и ряд других структур.

Напомним, во время создания местной организации, в НФ вошли 15 движений. "На сегодняшний день можно констатировать, что 25 общественных организаций края официально вступили в Народный фронт. Создан координационный совет, который начал работу. Нашими ближайшими задачами являются обсуждение и принятие декларации об образовании Общероссийского народного фронта, разработка предложений от региона в народную программу, а также проведение праймериза среди наших членов", - сообщил глава общественной приемной Владимира Путина в Красноярске Владимир Чащин.

Отметим, по заявлениям ЕР, этим поток желающих приобщиться к идеям партии власти не исчерпывается. В ближайшее время в НФ готов выступить еще ряд организаций.

Напомним, что "Народный фронт" – инициатива Владимира Путина. Премьер и лидер ЕР предложил всем тем, кто не состоит в "Единой России", путем вступления в НФ участвовать в реализации программ развития страны. Любопытно, что "фронт" был создан аккурат в начале нового предвыборного цикла 2011-2012 годов.




Просмотров: 1207
Коментариев: 1


 вит
14.06.2011 17:55


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Как обычно, подтверждается мысль о том, что чтобы не происходило в нашей стране оно, начинается всегда сверху. Массы инертны как гелий. :) Ничего не хотят. Вот и пытаются их расшевелить как умеют.
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.