Будь с нами
Исторические фото

В Канске злоумышленник подозревается в убийстве пенсионерки, в квартире которой он скрывался от сотрудников полиции

  06.05.2012   12:16
В Канске злоумышленник подозревается в убийстве пенсионерки, в квартире которой он скрывался от сотрудников полицииСледственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого 33-летнего жителя Кемеровской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительной версии следствия, 04 мая 2012 года в вечернее время подозреваемый, скрываясь от сотрудников полиции, разыскивающих его за причинение колото-резаных ранений шестерым жителям города Канска, забежал в подъезд пятиэтажного жилого дома, где в это время 60-летняя женщина открывала входную дверь квартиры, расположенной на 1 этаже. Подозреваемый забежал вслед за ней внутрь и закрыл дверь.

Находясь в жилище, мужчина связал руки и ноги потерпевшей скотчем, но пенсионерка стала громко кричать. Тогда он надел ей на голову полиэтиленовый пакет и обмотал скотчем, тем самым ограничив доступ кислорода. Увидев, что женщина скончалась, он похитил личные вещи убитой, поджег жилище и направился в сторону железнодорожного вокзала, где и был задержан сотрудниками полиции.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается



Просмотров: 1133
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.