Будь с нами
Исторические фото

В Красноярском крае участковый соблазнял 14-летнего подростка

  05.12.2012   11:49
В Красноярском крае участковый соблазнял 14-летнего подросткаВ поселке Большая Мурта бывший участковый полиции подозревается в сексуальной связи с 14-летней девочкой.
 
Об этом сообщили в ГУ МВД России по Красноярскому краю. Несовершеннолетняя рассказала, что летом 2012 года она вступала в неоднократные интимные связи с мужчинами, в том числе и с участковым уполномоченным полиции по обоюдному согласию. Однако бывший участковый отрицает этот факт. Полицейский обслуживал административный участок, где проживает девочка. Ее семья относится к категории неблагополучных. Мать неоднократно привлекалась этим участковым к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетней. Сама девочка ранее уходила из дома.

В сентябре 2012 года она была задержана за совершение кражи, однако в связи с недостижением возраста уголовной ответственности, дело было прекращено и девочка направлена в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. По указанию начальника ГУ МВД России по краю Вадима Антонова была назначена служебная проверка. Также проведено обследование участкового на «детекторе лжи». В настоящее время работа по выяснению всех обстоятельств случившегося и причастности сотрудника к этому преступлению продолжается.

Приказом начальника ГУ МВД по краю полицейский уже уволен из органов внутренних дел, а его руководители по результатам проверки также будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Форум


Просмотров: 1280
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.