Будь с нами
Исторические фото

Эдхам Акбулатов проинспектировал строительство детских садов в Красноярске

  05.09.2012   13:51
Эдхам Акбулатов проинспектировал строительство детских садов в КрасноярскеГлава города 5 сентября побывал на площадках строящихся детских садов в Советском районе Красноярска. Мэр подчеркнул важность завершения строительных работ в намеченные сроки.

Эдхам Акбулатов, в частности выразил недовольство отставанием в возведении детсада на проспекте Металлургов. Еще один детсад сдадут даже раньше срока учреждение в микрорайоне "Иннокентьевский" сдадут уже в ноябре на месяц раньше, чем планировалось. В беседе с журналистами Эдхам Акбулатов указал на то, что масштаб программы по строительству детских садов в Красноярске сам по себе подразумевает повышение качество контроля работ.

В целом, на строительство детских садов выделено почти 900 миллионов рублей, и это означает, что службы заказчиков, которые работают в администрации города, должны четко отслеживать действия подрядчиков. И тем подрядчикам, которые не справляются с планами, тем самым не исполняя муниципальный контракт, будут предъявлены претензии через суд. Напомним, что сейчас на территории Красноярска ведется строительство девяти детских садов, восемь из которых планируется ввести в эксплуатацию в этом году.

Форум


Просмотров: 1119
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.