Будь с нами
Исторические фото

Четырехместная лодка перевернулась с десятью пассажирами

  04.07.2015   20:36
Четырехместная лодка перевернулась с десятью пассажирамиВ Красноярском крае на Ангаре перевернулась лодка с 10 мужчинами, двое из которых не смогли спастись. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по краю. По информации ведомства, 2 июля на реке Ангара на участке между Богучанами и пос. Гремучий десяток нетрезвых мужчин поплыли на 4-местной лодке «Обь» в баню к своему знакомому.

На середине реки лодка перевернулась, один мужчина смог выплыть самостоятельно, семеро держались за лодку, а двое ушли на дно. В настоящее время поиски 23-летнего и 48-летнего мужчины продолжаются. «Если бы не своевременный звонок от очевидца, то погибших было бы куда больше.

Спасательное подразделение в Богучанах расположено примерно в 3 км от этого места и сразу после поступления к ним информации, спасатели на машине с лодкой Quicksilver выехали на место», — прокомментировали в пресс-службе.



Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 1107
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня