Будь с нами
Исторические фото

Двое молодых людей погибли под колесами поезда

  03.07.2015   17:22
Двое молодых людей погибли под колесами поездаДвое жителей Красноярского края погибли под колёсами пассажирского поезда. Трагедия произошла 23 июня на перегоне «Ключи – Решоты», сообщили в пресс-службе транспортной полиции. По предварительным данным, двое молодых людей шли по железнодорожному полотну, один из них разговаривал по сотовому телефону.

Молодые люди шли по чётному пути и были уверены, что поезд по нему может следовать только во встречном направлении. Машинист подал предупредительный сигнал, однако пешеходы на него не отреагировали, столкновения избежать не удалось. Личности погибших установлены: погибли 23-летний житель Иркутской области и его 17-летний приятель.

Отметим, с начала 2015 года в сибирских регионах на железной дороге погибли 7 детей. Среди основных причин травмирования несовершеннолетних – переход железнодорожных путей в неустановленных местах, проезд на подвижном составе на необорудованных местах и частях, а также несоблюдение правил поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Форум


Просмотров: 1082
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.