Будь с нами
Исторические фото

За рулем "Жигулей", столкнувшихся с иномаркой в Северо-Енисейске, был пьяный полицейский

  03.12.2012   07:55
За рулем "Жигулей", столкнувшихся с иномаркой в Северо-Енисейске, был пьяный полицейскийВ дорожной аварии в Северо-Енисейске, где "Жигули" столкнулись с иномаркой, виноват пьяный полицейский. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Красноярскому краю.

Напомним, ДТП произошло в 2 декабря на улице Ленина, 42. Автомобиль ВАЗ - 21074, поворачивая на нерегулируемом перекрестке, не предоставил преимущества в движении и столкнулся с автомобилем "Тoyota Town Ace Noah". В результате аварии водитель иномарки и два его пассажира получили травмы, пассажир "Жигулей" от полученных травм скончался на месте ДТП.

По факту произошедшего Следственный комитет проводит доследственную проверку. По предварительным данным следователей, 2 декабря вечером четверо мужчин, один из которых - 27-летний стажер отдела полиции, другой - 27-летний оперупономоченный, парились в бане и употребляли спиртное. После этого полицейские сели в машину и допустили столкновение с микроавтобусом. На месте ДТП погиб оперуполномоченный полиции, известно, что за рулем "Жигулей" в состоянии алкогольного опьянения находился стажер.
 
Двое пассажиров "Тoyota Town Ace Noah" и водитель с различными травмами доставлены в больницу. По результатам проверки будет принято решение о целесообразности возбуждения уголовного дела.



Просмотров: 3307
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.