Будь с нами
Исторические фото

Экстрасенс Алексей Похабов: «Конца света не будет»

  01.12.2012   18:31
Экстрасенс Алексей Похабов: «Конца света не будет»Победитель одного из сезонов "Битвы экстрасенсов" Алексей Похабов высказался по поводу предстоящего конца света. Своим мнением на этот счет ачинский маг поделился с журналистами на пресс-конференции в пятницу, 30 ноября.
 
«Есть ли жизнь после 22 декабря? Да нет, конца света не будет», - ответил Алексей на один из самых интересующих красноярцев вопрос. Экстрасенс также рассказал, что, по его мнению, ждет Красноярск после несостоявшегося конца света. "Красноярск может превратиться в огромный мегаполис, но если люди сами захотят этот город развивать. Именно весь Красноярск, договорившись все вместе. Но нас ведь поделили на множество и каждый лоббирует свои интересы. Мы жрем сами себя - отсюда развитие медленное. У Красноярска есть будущее, конечно.

Вопрос в том, есть ли оно у вас", - сказал Похабов. А тем временем депутаты Государственной Думы подготовили открытое письмо руководству российских телеканалов, в котором просят журналистов бойкотировать тему конца света, который якобы должен случиться 21 декабря 2012 года. «Создается впечатление, что конец света — коммерческий проект», - прокомментировал такой решение инициатор письма депутат Михаил Дегтерев.

И дествительно, особо предприимчивые бизнесмнены уже нашли способы заработать на приближающемся апокалипсисе. Так, в Томске начали продавать наборы для встречи конца света, а одно из украинских турагентств предлагает всем желающим билеты в Ад.



Просмотров: 2816
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.