Будь с нами
Исторические фото

В Красноярском крае спустя месяц нашли водителя, выпавшего при аварии в Енисей

  02.06.2011   17:44
В Красноярском крае спустя месяц нашли водителя, выпавшего при аварии в Енисей

В Красноярском крае спустя месяц нашли тело водителя, вылетевшего из машины при ДТП в Енисей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю. Труп нашли 2 июня в реке неподалеку от села Частоостровское Емельяновского района.

Напомним, ДТП произошло в ночь на 1 мая. Водитель автомобиля Toyota Carina, двигаясь со стороны ул. Мичурина, превысил скорость, не справился с управлением, наехал на бетонное ограждение, а затем врезался в электроопору и перила Октябрьского моста. В результате он вылетел в Енисей через лобовое стекло, два пассажира — мужчина и женщина, находившиеся на заднем сидении, от полученных травм скончались на месте. Парень, сидевший впереди, благодаря ремню безопасности отделался легким ушибом и ссадинами.

Тело выпавшего водителя водолазы искали больше недели, но потом прекратили. Расследование осложнялось тем, что выживший пассажир не мог предоставить милиции информации о мужчине, находившемся за рулем, а автомобиль был зарегистрирован на его дальнего родственника. Тело погибшего уже опознали родственники — им оказался работник автосервиса 1985 года рождения. Расследование уголовного дела по факту дорожно-транспортного происшествия продолжается.


Форум


Просмотров: 1138
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.