Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске открылась общественная приемная для жителей Покровки

  31.08.2012   08:45
В Красноярске открылась общественная приемная для жителей ПокровкиВ Центральном районе Красноярска 30 августа открылась общественная приёмная для жителей Покровки и жилого района Покровский. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
 
В первый день работы общественную приёмную посетили исполняющий обязанности руководителя администрации Центрального района Дмитрий Дмитриев, депутат Законодательного Собрания Юрий Швыдкин, директор МКУ города Красноярска "Управление по работе с ТСЖ и развитию местного самоуправления" Людмила Токмакова. Открытие общественной приёмной - важное событие для жителей Покровки и строящегося жилого района Покровский.

В частном секторе Покровки проживает более 15 тысяч человек, в новом строящемся микрорайоне уже сдано 5600 квартир. Это значит, что там будут жить еще около 12 тысяч человек. Жителям Покровки и Покровского не очень удобно ездить в центр города, чтобы решить свои проблемы. Поэтому по адресу улица Березина, 90 была открыта еще одна общественная приемная. Здесь по будням с 17 до 19 часов будут вести приём специалисты администрации города и района, представители управляющих компаний, депутаты разных уровней, специалисты ОАО "Красноярскэнергосбыт", а так же психологи и педагоги "Центра диагностики и консультирования №9".

График приёма согласован до конца 2012 года, и в общественной приёмной с ним может ознакомиться любой житель Покровки. В первую неделю после открытия, с 3 сентября, приёмы на Березина, 90 будут проводить специалисты Управления образования Центрального района, Заместитель Главы города по правовым вопросам – руководитель департамента общественной безопасности Юрий Стригин, специалисты Управления социальной защиты населения.

Форум


Просмотров: 1514
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.