Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске из-за поджога Bently завели уголовное дело

  30.08.2012   13:41
В Красноярске из-за поджога Bently завели уголовное делоПоисками поджигателей дорогого автомобиля занимаются лучшие оперативники Красноярска. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю. В настоящее время красноярские полицейские устанавливают все обстоятельства пожара.

Напомним, около 4 часов 30 минут жительница дома по проспекту имени газеты "Красноярский рабочий", 42 "А" выглянула в окно и увидела, что горит припаркованная к дому иномарка Bentley Continental GT 2004 года выпуска, принадлежащая соседям. Женщина сразу же вызвала пожарных и сообщила о пожаре хозяину автомобиля Прибывшие на место пожарные быстро потушили машину, однако в результате возгорания у Bentley поврежден моторный отсек и часть салона.

На месте происшествия работала. По предварительной версии причиной возгорания стал умышленный поджог - в салоне обнаружены пары легковоспламеняющейся жидкости. В настоящее время по факту поджога возбуждено уголовное дело. Уточняются все обстоятельства произошедшего, назначены пожарно-техническая и химическая экспертизы. Поисками злоумышленников занимаются лучшие оперативники города.



Просмотров: 1646
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.