Будь с нами
Исторические фото

Абаканским хулиганам, избившим полицейских на день города грозит 5 лет тюрьмы

  31.08.2012   13:33
Абаканским хулиганам, избившим полицейских на день города грозит 5 лет тюрьмыВ Абакане (Хакасия) родственники молодых людей, которые обвиняются в избиении полицейских на день города, утверждают, что дело сфабриковано.

Напомним, в ночь с 18 на 19 августа в Абакане трое молодых людей повредили памятник полицейской "Волге" и избили двоих сотрудников ДПС. Как сообщает абаканский "7 канал", родственники арестованных утверждают, что дело сфабриковано, а молодые парни не виновны - они просто хотели сфотографироваться в полицейской "Волге". Также в интернете появилась запись того, что происходило во время задержания.
 
Ссылаясь на это видео, очевидцы обвиняют полицейских в агрессивном поведении, неправомерном применении электрошокеров и подтасовке фактов. Как сообщили корреспонденту "7 канала" следователи, действия сотрудников будут оценены с правовой точки зрения и будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Так же представители комитета заверили, что в любом случае уголовное дело, которое завели на молодых людей, закрыто не будет, им грозит до 5 лет лишения свободы.



Просмотров: 1893
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.