Будь с нами
Исторические фото

Сергей Толмачев подал в суд на Михаила Осколкова

  31.05.2012   15:41
Сергей Толмачев подал в суд на Михаила ОсколковаСуд Центрального района Красноярска отложил до 1 июня принятие решения по заявлению кандидата в мэры города Сергея Толмачева о снятии с регистрации кандидата Михаила Осколкова.

Как сообщили в штабе Осколкова, судебное разбирательство длилось более трех часов, при этом самого Толмачева или его представителей на суде не было. Претензии к кандидату предъявляли юрист штаба Коропачинского и руководитель юридической службы КПРФ. "Да, решение по жалобе мы получим только завтра, - подтвердил Михаил Осколков, - Но не это главное.

Главное, что наши противники совершенно перестали стесняться. Очевидно, что так называемые оппозиционные кандидаты объединились не против "Единой России", как декларируют, а против меня, единственного, кто последовательно отстаивает свою позицию. Ничем иным "замену" в суде Толмачева на представителей КПРФ и Коропачинского я объяснить не могу".

Напомним, неделю назад стало известно, что КПРФ намерена отозвать своего кандидата, однако избирательная комиссия города Красноярска до сих пор не приняла какого-либо решения по этому поводу. В среду, 30 мая в Центральный районный суд с заявлением о снятии Осколкова с регистрации обратился кандидат в мэры политтехнолог Сергей Толмачев.



Просмотров: 1412
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.