Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске в ДТП с мотоциклами погибли два человека

  31.05.2012   14:04
В Красноярске в ДТП с мотоциклами погибли два человекаВ Красноярске за сутки произошло две аварии со смертельным исходом с участием мотоциклистов.

Об этом сообщили в ГИБДД по краю. В одной аварии погиб сам мотоциклист-виновник аварии, в другой 17-летняя девушка, которая попала под колеса мотоцикла.

Сегодня ночью на ул. Взлетная 22х-летний мотоциклист наехал на девушку, которая переходила улицу по пешеходному переходу. Девушка от полученных травм скончалась на месте, водитель мотоцикла госпитализирован. Признаков опьянения у водителя не выявлено, он был в мотошлеме, но прав на управление мотоциклом у него не было. Еще одна авария со смертельным исходом произошла утром.

Около 09.00, в Октябрьском районе 23-летний мотоциклист выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковым автомобилем. У погибшего в результате аварии мотоциклиста прав на управление транспортом категории "А" тоже не оказалось.

Форум


Просмотров: 2281
Коментариев: 1


 West
31.05.2012 14:45


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
гайцы добиваются чтоб пешеходы переходили дорогу в положенных местах на переходах .тем не менее там погибает каждый 6й пешеход вот и думай где безопаснее дорогу переходить в положенном месте или не положенном
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.