Будь с нами
Исторические фото

Предмостная осталась без света

  30.11.2012   10:59
Предмостная осталась без света30 ноября утром часть правобережья осталась без света. Из-за не работающих светофоров образовалась огромная пробка. Как рассказала PL пресс-секретарь департамента городского хозяйства Красноярска Светлана Нажалова, электричество отключили в 8.15. "Это отключение электроэнергии внеплановое.

На подстанции произошли какие-то неполадки. Горэлектросеть выполняет аварийно-восстановительные работы", - рассказала Светлана Нажалова. Между тем, в редакцию поступила масса звонков от возмущенных жителей правобережья. Люди возмущались тем, что в утренний час пик, при не работающих светофорах, на таким сложном участке, не было ни одного регулировщика. "На светофоре перед предмостной площадью, даже когда он исправно работает, по утрам столпотворение, а тут - с трех сторон выезжают, и ни одного регулировщика. Выезжайте как хотите, никому дала нету", - говорили автомобилисты.

В пресс-службе полка ДПС рассказали, что информацию об отключении светофоров они получили своевременно и передали ее службе "005". Что же касается регулировки, "мобильные экипажи, там где это было нужно, осуществляли ручное регулирование. То есть, экипаж останавливается, разгружает поток и едет дальше по своему маршруту", - рассказали в ГИБДД.
 Между тем, возмущенные звонки от автомобилистов начали поступать в редакцию c 9 утра, а по информации портала "Яндекс пробки" и в 12 часов на этом участке наблюдалось затрудненное движение.

Форум


Просмотров: 1386
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.