Будь с нами
Исторические фото

Пьяный мужчина выстрелил в лицо своему противнику

  29.11.2012   12:11
Пьяный мужчина выстрелил в лицо своему противникуВ Красноярске во время драки в кафе один из посетителей выстрелил другому в лицо.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю. Информацию о том, что в кафе "Багира" в Октябрьском районе произошла драка полицейские получили 28 ноября в 6 часов утра. Оказалось, что отношения выясняли пьяные посетители заведения, а в ходе драки один из мужчин выстрелил другому в лицо из аэрозольного пистолета и скрылся. Полицейские обнаружили "стрелка" неподалеку от заведения. Также они изъяли предмет правонарушения - устройство дозированного аэрозольного распыления "Удар М-2".

Потерпевшего увезли медики, а стрелявшего доставили в полицию. В настоящее время решается вопрос о привлечении мужчины к уголовной ответственности по ст. 115 УК РФ - "Умышленное причинение легкого вреда здоровью". Напомним, устройство дозированного аэрозольного распыления стреляет патронами с различными аэрозолями, обладающими сильным раздражающим действием на глаза, носоглотку и кожу.

Форум


Просмотров: 1638
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.