Будь с нами
Исторические фото

ЛДПР готова "пригреть" Михаила Осколкова

  30.05.2012   13:52
ЛДПР готова "пригреть" Михаила ОсколковаЧлены красноярского отделения ЛДПР хотят видеть кандидата на пост главы Красноярска Михаила Осколкова в своих рядах. Об этом сообщил помощник депутата Государственной думы РФ Василия Журко по работе в Красноярском крае Евгений Мальчиков.

"Курс партии - на омоложение кадров. Сегодня мы наблюдаем за кандидатом от другой партии, от КПРФ Михаила Осколкова, которого партия решила отстранить от выборов. Наша партия этого молодого парня взяла на заметку. Если этот кандидат будет отозван с выборов на должность главы Красноярска, и он будет готов принять идеологию ЛДПР, мы будем рассматривать возможность его участия в наших рядах и возможно в будущих выборах в городской совет депутатов.

Если будет принято такое решение и со стороны партии, и со стороны Михаила Осколкова. Таких молодых активных людей, которые вкладываются, и которых просто предают в наглую за деньги, мы бросать не будем", - рассказал Евгений Мальчиков. Стоит отметить, что это не единственная кадровая перемена, которая может произойти в партии. "Угроза нависла" над депутатом краевого Законодательного собрания Артемом Черных.

Ему предложили сложить полномочия руководителя фракции, на что политик уже дал положительный ответ. Более того, он может быть и вовсе исключен из ЛДПР. Однако решение относительного его членства пока не принято.



Просмотров: 1182
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.