Будь с нами
Исторические фото

Мост возле Красноярской ГЭС закроют на ремонт

  30.04.2013   12:03
Мост возле Красноярской ГЭС закроют на ремонтС 2 мая по октябрь в связи с проведением ремонтных работ будет ограниченно движение на федеральной автомобильной дороге М-54 на мосту через реку Енисей возле Красноярской ГЭС. Об этом сообщает Росавтодор.

Дорожники заменят барьерное ограждение на мосту и подходах, установят водоотводы, заделают швы, и заменят асфальтобетонное покрытие. Также будут отремонтированы мостовые опоры, восстановлено антикоррозийное покрытие на пролетных строениях. Отметим, в период проведения работ движение на мосту будет осуществляться по одной полосе с ограничением скорости движения до 40 км /ч.

Кроме того, С 21.00 30 апреля по октябрь 2013 года на автодороге "Байкал" (км 844) будет закрыто движение по мосту через реку Березовка в связи с выполнением работ по капитальному ремонту. Старый мост уберут, поставят новые опоры, покрытие, ограждения.


Водители смогут объехать участок по территориальной дороге через поселок Березовка по улицам Дружбы, Кирова с выходом на трассу М-53.



Просмотров: 1184
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.