Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске осудят участников банды, убивших 8 человек

  30.03.2012   05:51
В Красноярске осудят участников банды, убивших 8 человекВ Красноярске завершено расследование уголовного дела в отношении членов организованной банды, совершивших 8 убийств. Об этом сообщили в краевом следственном комитете.

По информации следствия, Александр Дмитриев, Денис Антонов и Владимир Жигадло в зависимости от роли каждого обвиняются в совершении умышленных убийств, бандитизме, разбойных нападениях на граждан, незаконном обороте огнестрельного оружия и боеприпасов, кражах чужого имущества.

По версии следствия, в октябре 2003 года в одном из гаражей в Железнодорожном районе Красноярска, Дмитриев, Антонов и Суриков (в ходе следствия, совершивший суицид) убили своего знакомого, который свидетелем совершенного ими преступления и хотел дать показания в милиции. Через несколько месяцев апреле 2004 года Суриков создал банду, участники которой совершили 8 убийств, 3 разбойных нападения и 4 кражи.

Все преступления совершались с целью обогащения и передела сфер влияния на рынке эскорт-услуг. В настоящее время следствием закончено расследование уголовного дела, оно направлено в суд.



Просмотров: 1511
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.