Будь с нами

В Красноярске педофилов ловят "на живца"

  30.01.2012   15:40
В Красноярске педофилов ловят "на живца"На видеосервисе "Youtube" появился очередной скандальный ролик из Красноярска. В нем некая группа граждан "Стоп-Ублюдки KRSK" выводит "на чистую воду" предполагаемого педофила.

Согласно ролику, извращенца фактически ловят "на живца". Он якобы связывается с несовершеннолетней девочкой, с которой обсуждает место встречи. Однако вместо школьницы его встречают молодые люди. Судя по видео, разговор с гражданином прошел с рукоприкладством. В результате мужчина пообещал удалить свои анкеты со всех соцсетей и не общаться с детьми.

Свои комментарии дали в краевом следственном комитете. По словам пресс-секретаря ведомства Ольги Шаманской, такое видео не редкость. Однако привлечь к уголовной ответственности только по переписке в соцсетях нельзя. Пока не будет зафиксирован сам факт педофилии, невозможно предъявить какие-либо обвинения этому мужчине.

Исходя из видео, скорее к ответственности будут привлечены подростки, избившие гражданина. В настоящее время в управлении СК РФ по Красноярскому краю решается вопрос о проведении доследственной проверки по факту выхода ролика.



Просмотров: 2472
Коментариев: 1


 гы
30.01.2012 16:54


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Да, дураков хватает. В Швеции был интересный случай, когда так же ловили на живца. В итоге, в точке встречи, оказалось, что девочка из сети - это полицейский, а педофил - это девочка, которая решила так познакомится с другими девчонками. А земля наша неисчерпаема Павликами Морозовыми. Им только тему дай - кого ловить.
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.