Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске пьяный пассажир перебил стекла в автобусе

  29.08.2013   10:59
В Красноярске пьяный пассажир перебил стекла в автобусеВ Красноярске задержан мужчина, перебивший стекла в автобусе. Об этом сообщили в главке МВД России по региону. Накануне поздним вечером в отдел полиции Советского района поступил сигнал от водителя о том, что пассажир разбил стекла маршрутного автобуса. На место происшествия был направлен экипаж вневедомственной охраны.

Прибывшими полицейскими был задержан 23-летний хулиган, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как выяснилось, молодой человек, находясь в салоне транспортного средства, вёл себя неадекватно, нецензурно выражался и оскорблял других пассажиров, а на замечания не реагировал. Буйного пассажира высадили на остановке общественного транспорта. Однако хулиган не успокоился и бросил несколько камней в маршрутку, повредив стекло.

Стражи порядка доставили дебошира в отдел полиции. Как оказалось, ранее он уже привлекался к ответственности за грабеж. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении подозреваемого уголовного дела по ст. 167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение имущества". Ему грозит до 5-ти лет лишения свободы.

Форум


Просмотров: 1070
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.