Будь с нами
Исторические фото

Красноярская полиция разыскивает автомобиль, из-за которого произошла страшная авария под Балахтой

  29.08.2012   10:16
Красноярская полиция разыскивает автомобиль, из-за которого произошла страшная авария под БалахтойКрасноярские полицейские разыскивают автомобиль, ставший причиной аварии под Балахтой, в которой погибла целая семья.

Об этом сообщает пресс-слуба ГУ МВД РФ по краю. Напомним, трагедия произошла 10 августа. На 173 километре автодороги "Енисей" КамАЗ, столкнулся с ВАЗ 21093. В итоге "девятка" сгорела, в ней погибла целая семья отец с матерью и двое малолетних детей. Как объяснил водитель КамАЗа, он выехал на полосу встречного движения, потому что его "подрезал" автомобиль ВАЗ-2104 белого цвета.

В результате этого КамАЗ вынужден был резко затормозить. От этого заклинило передние колеса и автомобиль вынесло на полосу встречного движения, где и произошло столкновение. На видеозаписи, изъятой из придорожного кафе, запечатлен мужчина, который может являться владельцем разыскиваемого автомобиля.

Полицейские просят всех, кто владеет какой-либо информацией об автомобиле или его владельце, сообщить об этом по телефону 8(39162) 238-02 или "02".

Форум


Просмотров: 1658
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.