Будь с нами
Исторические фото

Жириновский лично запретил Наталье Подоляк учавствовать в праймериз

  29.05.2012   21:27
Жириновский лично запретил Наталье Подоляк учавствовать в праймеризРешение выбрать единого кандидата от оппозиции было принято на митинге в воскресенье. Тогда эсеры, коммунисты, ЛДПР и двое независимых кандидатов договорились, что определят самого популярного претендента в мэры, и все остальные снимут свои кандидатуры в его пользу. Таким образом, появлялся шанс обойти кандидата от «Единой России».

В числе возможных победителей праймериз была член ЛДПР Наталья Подоляк. - Мы ни в какие коалиции ни с кем не вступали и вступать не будем. В том числе и в Красноярске, — сообщил во вторник Владимир Жириновский. — Этой нашей даме, Наталье Михайловне Подоляк, мы сделали строгое внушение.

Я поставил Миронова в известность о том, что никаких союзов со «Справедливой Россией» быть не может. Мы требуем от Подоляк, чтобы она не участвовала ни в каких «первых турах», а оставалась кандидатом от ЛДПР. Если она без нас вступила с кем-то в какие-то переговоры, то это нарушение партийной дисциплины.

Мы ее предупредили. Будет снимать свою кандидатуру в чью-то пользу — мы ее с позором выгоним из партии. Все это авантюризм, самодеятельность. Мать-одиночка, заплатили ей большие деньги, и она решила обеспечить вторую половину своей жизни грязными деньгами. Потому что там, где «Справедливая Россия» — всегда коррупция и мошеннические схемы. Мы никогда не будем их поддерживать, а тем более вступать в соглашения.

— А если Подоляк выиграет первый тур, и остальные снимут кандидатуры в пользу кандидата от ЛДПР?

— Она не имеет права участвовать. Мы ее с треском выгоним из ЛДПР за участие в праймериз. Как обычный гражданин она могла бы участвовать в чем угодно, но не надо было вступать в нашу партию. Пускай ложилась бы под кого угодно и в любой грязи копалась. Но она пришла к нам, ее выдвинуло региональное отделение ЛДПР, пусть она его и представляет. Она все это знает, вся первичная организация ее глупую инициативу глубоко осуждает. Не допустим никого сговора с нашим участием. Мы надеемся, что она возьмется за ум, иначе на всю оставшуюся жизнь на ней будет клеймо предателя и коррупционера.

Форум


Просмотров: 1193
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.