Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске «семерка» сбила женщину на тротуаре

  29.04.2014   09:29
В Красноярске «семерка» сбила женщину на тротуареЖенщина-пешеход и водитель ВАЗ 2107 пострадали в результате дорожной аварии, произошедшей накануне вечером на ул. Парашютная. Как рассказали в пресс-службе красноярского полка ДПС, авария произошла около 22:00 в районе перекрестка улиц 60 лет Октября и Парашютная.

По версии дорожных полицейских, 20-летний водитель на высокой скорости подъехал к перекрестку, на светофоре в это время горел «красный», и в ожидании столпилось несколько машин. Чтобы не столкнуться с автомобилями, молодой человек резко вырулил на встречку, но не справился с управлением, задел дерево и выехал на пешеходный тротуар, на котором в это время стояла женщина 1972 года рождения.

Водителя и пешехода с травмами госпитализировали. Виновник происшествия на момент аварии был трезв. Однако, по данным Госавтоинспекции, молодой человек является не самым дисциплинированным водителем. С апреля 2013 года он четырежды привлекался к административной ответственности: превышал скорость, не пропускал пешеходов, нарушал правила страхования, а также был нарушителем в качестве пешехода. В настоящее время ГИБДД устанавливает все детали происшествия.


Форум


Просмотров: 1147
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.