Будь с нами
Исторические фото

Акбулатов пообещал жителям Ленинского района помочь благоустроить дворы

  29.03.2012   12:53
Акбулатов пообещал жителям Ленинского района помочь благоустроить дворыЖители Ленинского района пожаловались и.о. главы города Эдхаму Акбулатову на плохое состояние дворовых территорий. 29 марта Эдхам Акбулатов провел встречу с жителями Ленинского района в своей общественной приемной, расположенной по адресу улица Юности 39-а.

Около 20 горожан рассказали градоначальнику о проблемах в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Так, от представителя жителей домов 2, 4, 6, 7, расположенных по улице Юности, поступило предложение организовать на дворовой территории детскую площадку, а также установить ряд спортивных объектов. В ответ на данное предложение и.о. мэра попросил жильцов провести общее собрание, где проголосовать за конкретный перечень объектов, которые должны появиться на территории двора.

С подобной проблемой к Эдхаму Акбулатову обратились и жительницы дома 54 по улице Шевченко, которые недовольны отсутствием ограничительного бордюра на дворовой дороге. А также жители домов 13, 19 по улице Шевченко - с просьбой благоустроить двор. Кроме того, от родителей учеников гимназии №7 поступила жалоба на аварийное состояние спортивного зала. В ходе разговора выяснилось, что спортзал построен без фундамента.

"В ближайшее время будут проведены проектно-изыскательные работы по этому объекту, и течение двух лет может появиться новый спортзал", - отметил и.о. главы города Эдхам Акбулатов.



Просмотров: 1136
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.