Будь с нами
Исторические фото

Гололед стал причиной множества ДТП и пробок в Красноярске

  29.02.2016   09:06
Гололед стал причиной множества ДТП и пробок в КрасноярскеВ Советском районе Красноярска из-за гололеда и неработающих светофоров произошло тройное ДТП. Об аварии на перекрестке пр. Комсомольский и ул. Мате Залки рассказали в понедельник, 29 февраля, очевидцы в социальных сетях. На записи с камер видеонаблюдения видно, как два автомобиля едут по ул. Мате Залки.

В этот момент в них врезается третий автомобиль, который попытался «проскочить» перед машинами. Авария произошла из-за неработающих светофоров, которые должны были регулировать движение на данном участке дороги. По данным очевидцев, в ДТП никто не пострадал.

Автолюбители в социальных сетях отмечают, что в утреннее время на проезжей части образовалась наледь. По этой причине автомобилисты замедляют движение, стараясь проезжать опасные участки дороги как можно аккуратнее. В результате на автодорогах образовались небольшие заторы. По данным портала «Яндекс. Пробки», в утреннее время в Красноярске уровень пробок достигал 6 баллов. Самые большие заторы наблюдались на кольце Предмостной площади.



Просмотров: 1323
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.