Будь с нами
Исторические фото

В выходные 27 и 28 февраля в Красноярске будет тепло и снежно

  26.02.2016   11:49
В выходные 27 и 28 февраля в Красноярске будет тепло и снежноВ Красноярске на предстоящих выходных синоптики прогнозируют теплую, но снежную погоду. По данным портала Gismeteo.ru, сегодня, 26 февраля, столбики термометров днем поднимутся до отметки +2°C. Вечером станет немного холоднее. Однако температура воздуха не опустится ниже 0°C. Также, по прогнозам синоптиков, в последний день рабочей недели прогнозируются обильные осадки в виде снега.

В субботу, 27 февраля, в Красноярске ожидается до +2°C в течение всего дня. Синоптики обещают ясную погоду, без осадков. Ветер южный до 3 м/с. Воскресенье, 28 февраля, станет самым теплым днем недели.

Столбики термометров поднимутся до отметки +6°C. Метеорологи прогнозируют усиление северо-западного ветра до 6 м/с и сильный снегопад. Сотрудники ГИБДД предупредили красноярских водителей о неблагоприятных погодных условиях.

Переменчивая погода негативно сказывается на дорожном покрытии. Полицейские рекомендуют автомобилистам соблюдать скоростной режим и не нарушать правила дорожного движения.



Просмотров: 1377
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.