Будь с нами
Исторические фото

Конфликт в красноярской Песчанке закончился выстрелами

  28.09.2012   12:51
Конфликт в красноярской Песчанке закончился выстреламиКрасноярская полиция возбудила уголовное дело в отношении 53-летнего мужчины, который случайно выстрелил в голову своему сыну. Об этом сообщили в ГУ МВД России по краю.

По данным полиции, 21 сентября, мужчины распивали спиртное в районе деревни Песчанка. Между родственниками завязалась ссора. 28-летний сын начал оскорблять отца и кидать в него камни, обвиняя в том, что он поспособствовал разрушению его семейной жизни. Отец пытался успокоить молодого человека, но тот не реагировал на просьбы, продолжая скандалить.

Тогда мужчина достал травматический пистолет и сказал, что если сын не прекратит, то он в него выстрелит. Когда молодой человек в очередной раз бросил в отца камнем и попал ему в область грудной клетки, мужчина случайно нажал на спусковой крючок. В результате сын получил ранение головы.

Отец сам вызвал «скорую», молодой человек был госпитализирован. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1. Ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью), ему грозит до 8 лет лишения свободы. Кроме того, по решению суда, полицейскими будет принято решение об изъятии у мужчины разрешения на ношение оружия. Расследование уголовного дела продолжается.



Просмотров: 1334
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.