Будь с нами
Исторические фото

Студенты и школьники смогут пользоваться электричками со скидкой

  28.08.2015   06:07
Студенты и школьники смогут пользоваться электричками со скидкойС начала нового учебного года студентам-очникам и школьникам предоставляется 50%-ная скидка на проезд в электропоездах. Расходы на организацию льготного проезда будет нести правительство региона.

Для оформления льготных билетов студентам необходимо предъявить студенческий билет, а школьникам – справку с места учебы. В кассах компании "Краспригород" можно приобрести как разовый билет на одну поездку, так и абонемент: 50% скидка распространяется на все виды абонементных билетов, в том числе и на маршруты Городской электрички Красноярска.

«Ежемесячно услугами пригородных поездов на Красноярской железной дороге пользуется более 20 тысяч учащихся вузов и техникумов. С наступлением учебного года красноярские студенты составят значительную часть пассажиров городской электрички», – прокомментировал заместитель генерального директора "Краспригорода" по пассажирской работе Эдуард Быков.

Добавим, в новом учебном году также предусмотрена скидка 50% для студентов и школьников на проезд в пассажирских поездах дальнего следования во внутригосударственном сообщении. Льгота распространяется только на общие и плацкартные вагоны, а также вагоны с местами для сидения. Оформление льготных проездных документов также производится по предъявлении в билетную кассу справок общеобразовательных учреждений очной формы обучения.

Форум


Просмотров: 905
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.