Будь с нами
Исторические фото

Злоумышленники попытались сдать ворованное золото по подложному паспорту

  28.02.2013   06:03
Злоумышленники попытались сдать ворованное золото по подложному паспортуВ Красноярске задержаны мужчина и женщина, которые попытались сдать в один из ломбардов пакет с ювелирными украшениями стоимостью более 38 тысяч рублей по подложному паспорту.
 
Злоумышленники признались, что украшения были крадеными. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю. Вызов из ломбарда поступил вечером 26 февраля - продавец ломбарда рассказала полицейским, что двое подозрительных посетителей пытаются сдать ювелирные украшения по паспорту с фотографией другого человека. Выехавший на место наряд ППС задержал подозрительную парочку и доставил злоумышленников в дежурную часть.
 
Подельники не стали отпираться и признались, что украли драгоценности у пожилой жительницы одного из домов по улице Парашютная. Любопытно, что пенсионерка узнала о краже только из рассказа полицейских.

Драгоценности ей вернут по окончании расследования. По факту кражи возбуждено уголовное дело - подельникам грозит до 6 лет лишения свободы.

Форум


Просмотров: 2026
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.