Будь с нами
Исторические фото

Владимир Путин направил спасателей в Туву

  28.02.2012   13:26
Владимир Путин направил спасателей в ТувуВ Туву прибыли самолеты со специалистами МЧС России. Об этом сообщили в республиканском ГУ МЧС. Владимир Путин принял решение направить в Туву два самолета со специалистами и необходимой помощью.

Утром 28 февраля в аэропорту Кызыла приземлился самолет "Як-42" с оперативной группой МЧС на борту во главе с директором департамента территориальной политики Юрием Ковалевым. Прибывшие спасатели окажут помощь в решении вопросов по защите населения и территорий от чрезвычайной ситуации, связанной с землетрясением.

Кроме того специалисты проверят готовность пунктов временного размещения и анализ организации оповещения населения. Московские и красноярские психологи совместно проведут работу с населением в пунктах временного размещения, запланирован также выезд в Каа-Хемский район. Сегодня из Москвы в Кызыл прибыл борт МЧС России с дополнительным оборудованием.

Оно позволит увеличить емкость мобильного пункта временного размещения населения, расположенного в поселке Спутник до 525 человек. В частности, лагерь увеличится еще на 25 палаток, в нем также будут установлены кровати с постельными принадлежностями на 125 мест, столы, кресла, 10 комплектов отопителей с воздуходувами.



Просмотров: 1039
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.