Будь с нами
Исторические фото

Выбили стекло - вытащили из машины

  27.12.2011   11:18
Выбили стекло - вытащили из машины

В Красноярске сотрудники ДПС задержали женщину, которая на автомобиле пыталась скрыться от патруля вневедомственной охраны. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.

Увидев полицейских, женщина заблокировала двери в машине, на требования инспекторов выйти из авто - ответила отказом, демонстративно распивая коньяк в салоне. При этом автоледи неоднократно пыталась уехать с места происшествия. Полицейские пошли на крайние меры: разбили стекло дверцы, после этого задержали нетрезвую девушку.

От прохождения медицинского освидетельствования задержанная отказалась. Как выяснилось, в июле этого года она уже задерживалась за отказ от экспертизы. Суд лишил женщину права управления на 18 месяцев. В октябре нарушительница вновь была задержана с признаками опьянения и во второй раз отказывается от освидетельствования. Административный арест к ней не может быть применен, так как у нее на иждивении находится ребенок в возрасте 1 года, поэтому суд вынес ей штраф в размере 5 тысяч рублей.

"Во время задержания 31-летняя женщина вела себя странно и неадекватно: то оскорбляла сотрудников ГИБДД, то смеялась над создавшейся ситуацией, то вообще не понимала, что с ней и где она находится. В настоящее время, будучи уже лишенной права управления, ей вынесли новый штраф в виде 5000 рублей", - отметил Владимир Евсеенко, командир полка ДПС.

Напомним, в июле 2011 года в Красноярске произошел похожий случай. Студентка СФУ Екатерина Гашкова была задержана на месте ДТП в состоянии сильного алкогольного опьянения, отказалсь от медосвидетельствования и устроила пьяный дебош в автомобиле ДПС. Скандальный ролик, снятый видеорегистратором,установленных в автомобиле дорожных полицейских, облетел интернет за считанные часы. Тогда нарушительница получила более строгое наказание: решением суда девушке вынесли уголовное наказание в виде 1 года условно.




Просмотров: 1803
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.