Будь с нами
Исторические фото

О маленьких радостях больших чиновников.

  27.12.2011   11:14
О маленьких радостях больших чиновников.

Правительство Красноярского края подвело экономические итоги года. Больше всего чиновников порадовали показатели роста добычи нефти и золота. В целом же, промышленное производство увеличилось всего на процент.

И.о. председателя краевого правительства Виктор Томенко на заседании кабинета министров 27 декабря сообщил, что одним из заслуживающих внимания показателей стал рост на 15% добычи нефти на Ванкорском нефтегазовом месторождении. Объем добычи там составил 14,7 миллионов тонн. Кроме того, отмечен рост добычи золота, железной руды и природного газа.

"Экономика края второй год подряд растет после кризисных явлений. За 11 месяцев 2011 года отмечу рост объема промышленного производства на 1,1 %. Если говорить о динамике производства в регионе за последние три года, то с учетом того провала, который произошел в кризисные годы, в этом году рост составил 6,5%. Продолжается реализация крупных инвестиционных проектов, сохраняется высокий уровень инвестиционной активности, темп роста отмечен на уровне в 5,4 % и около 200 миллиардов рублей уже проинвестировано в краевую экономику", - рассказал премьер.




Просмотров: 923
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.