Будь с нами
Исторические фото

За один день десятки ДТП и десятки погибших на трассах Красноярска

  27.11.2015   19:30
За один день десятки ДТП и десятки погибших на трассах КрасноярскаИз-за резкого потепления и снегопада, на дорогах образовался гололёд и снежный накат. Спецмашины очищают и подсыпают магистрали, но пока ситуацию это не меняет. 27 ноября в крае случилось сразу несколько смертельных аварий.

Утром под Боготолом Nissan выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota, погибли три человека. Чуть позже, также на федеральной трассе в районе Козульки, случилась ещё одна авария. Погибли двое, включая ребёнка.

На трассе «Красноярск-Железногорск» столкнулись Toyota и Wolksvagen. Водитель погиб. В аварии под Ачинском погибли ещё двое.

Вечером на Дивногорской трассе столкнулись ещё 5 автомобилей – 2 человека скончались.

В выходные дни в регионе ожидаются сложные погодные и дорожные условия: обильный снегопад вперемешку с дождём, гололёд, снежный накат, недостаточная видимость.

 Полицейские призывают водителей по возможности воздержаться от дальних загородных поездок. Если поездки не избежать – выбирать правильную скорость, не совершать на трассе необдуманных рискованных манёвров, опасных обгонов, перестроений, обязательно пристёгиваться и использовать детские автокресла.

 Все выходные в городе и за его пределами будут работать «скрытые патрули» дорожной инспекции для пресечения аварийно-опасных нарушений ПДД.



Просмотров: 1500
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.