Будь с нами
Исторические фото

Полицейские нашли людей, "взорвавших" автомобиль в Октябрьском районе

  27.11.2012   11:12
Полицейские нашли людей, "взорвавших" автомобиль в Октябрьском районеКрасноярские оперативники установили виновных во взрыве автомобиля в воскресенье 25 ноября в Октябрьском районе в Красноярске. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю.
 
Оперативники опросили жителей дома, возле которого стоял взорванный "Тойота Раум", и выяснили, что к инциденту причастны двое мужчин, проживающих по соседству. Как оказалось, 25 ноября двое мужчин 1963 и1964 годов рождения выпивали. Один из них вспомнил, что после прохождения службы в Афганистане у него остался трофей - сигнальная ракета "Бедствие". Мужчины решили ее запустить. Однако в результате выстрела ракета изменила траекторию и попала в автомобиль "Тойота Раум".

Испугавшись последствий, нетрезвые мужчины ушли домой. Напомним, по одной из версий предполагалось, что автомобиль был заминирован и что таким образом неизвестные планировали "убрать" владельца автомобиля. Эксперт - взывотехник предположил, что взрывчатка была заложена под водительским сиденьем с правой стороны.



Просмотров: 1080
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.