Будь с нами
Исторические фото

Краснояркий бизнесмен пообещал открыть Starbucks в родном городе

  27.09.2012   12:29
Краснояркий бизнесмен пообещал открыть Starbucks в родном городеКрасноярский хипстер и учредитель самой популярной в Красноярске сети студий загара "Гаваи" Артем Бадюков написал в своем Твиттере что если 1000 человек проголосует за открытие в Красноярске сети кофеен Starbucks, то он возьмется осуществить данный проект.

Бадюков пояснил, что впервые познакомился с брендом Starbucks во время своей поездки в США в 2000 году - позднее, в путешествиях по миру он неоднократно видел кофейни Starbucks в Москве, в Европе, в Америке, в Австралии и в Юго-Восточной Азии. "Одна моя хорошая знакомая попросила меня коллекционировать для нее кружки Starbucks во время моих поездок. Я всегда отмечал высокий уровень сервиса, который предоставляет компания.

Понравилась мне и организация их бизнеса - в кризисном 2008 они не побоялись прийти в Москву, где за 4 года открыли около 50 кофеен", - прокомментировал PL Бадюков. Не боясь трудностей, Бадюков загорелся идеей открыть Starbucks в Красноярске - несмотря на то, что компания не работает по франчайзингу, он завел связи в одном из филиалов Starbucks и уверен, что сможет убедить Starbucks Corp. выйти на красноярский рынок. "На текущий момент я и мои единомышленники уже встречаемся с их представителями. Мною движет своего рода спортивный интерес и желание проверить свой потенциал, но если мне предложат место директора - я не буду отказываться", - прокомментировал Бадюков.

На текущий момент на сайте ВКонтакте за открытие Starbucks в Красноярске уже проголосовало 1409 индивидуальных посетителей - 65.7% от общего количества проголосовавших (2146). Свой голос можно оставить по следующему адресу: http://vk.com/wall790788_3741. Напомним, что Starbucks является крупнейшей кофейной компанией в мире, которая владеет сетью из более чем 19000 кофеен в 58 странах. Больше половины - в том числе 14000 в США и Канаде, 1062 в Японии и 976 в Великобритании.

В ассортименте Starbucks - эспрессо, кофе, горячие и холодные сэндвичи, пирожные и закуски. Штаб-квартира компании - в Сиэтле, штат Вашингтон (США).



Просмотров: 11772
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.