Будь с нами
Исторические фото

Красноярский аэропорт подал в суд на Сбербанк из-за канализации

  27.09.2012   12:15
Красноярский аэропорт подал в суд на Сбербанк из-за канализацииАрбитражный суд Красноярского края принял иск от ОАО "Аэропорт Красноярск" к ОАО "Сбербанк России" к производству.

Истец требует взыскать с ответчика долг в размере 27 тысяч за оказанные услуги по приему и очистке сточных вод. Договор №912/ПВ-11 на прием и очистку сточных вод и загрязняющих веществ был подписан 1 января 2011 года - ОАО "Аэропорт Красноярск" выполнило свои обязательства, однако не дождалось оплаты оказанных услуг в размере 27 тысяч рублей 8 копеек.

Исковое заявление от имени ОАО "Аэропорт Красноярск" было подано 6 августа 2012 года, однако суд не сразу принял иск к производству, потребовав подтвердить полномочия конкурсного управляющего, предоставить сам договор и акты приемки услуг за апрель, июль, и сентябрь-декабрь 2011 года. Истец предоставил необходимые документы и 6 сентября Арбитражный суд Красноярского края принял иск к производству - заседание по делу назначено на 17 октября 2012 года. Напомним, что ранее ОАО "Аэропорт Красноярск" было признано банкротом и 10 февраля 2012 года его аэропортовый и коммунальный комплекс были приобретены ООО "Аэропорт Емельяново" и на сегодняшний день все мероприятия по переходу права собственности с ОАО "Аэропорт Красноярск" на ООО "Аэропорт Емельяново" произведены в полном объеме.

Таким образом, "Емельяново" практически завершил формирование некогда раздробленного, а ныне единого имущественного и производственно- технологического комплекса аэропорта, способного оказывать весь перечень услуг красноярского аэропорта "Емельяново".



Просмотров: 1117
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.