Будь с нами
Исторические фото

В Красноярском наркопритоне обнаружили беременную женщину и пятлетнего ребенка

  27.08.2012   09:07
В Красноярском наркопритоне обнаружили беременную женщину и пятлетнего ребенкаНа проспекте Красноярский рабочий краевого центра сотрудники УФСКН России по Красноярскому краю ликвидировали дезоморфиновый притон. Его организовала молодая семейная пара, на иждивении которой находится 5-ти летний ребенок.

Как сообщает пресс-служба УФСКН по Красноярскому краю, супружеская пара проживала в обычной девятиэтажке. Ежедневно соседи страдали от жуткого запаха, который доносился из квартиры. Организовал притон 28-летний красноярец, который нигде не работает и является потребителем "крокодила".

"Злачная" квартира является его собственностью, в ней он проживал с сожительницей и 5-ти летней дочерью. Каждый день к ним наведывались наркоманы. Заходить в притон наркополицейским пришлось с балкона, разбивая стекла, так как двери оперативникам никто не открывал. На момент штурма притона в квартире находились помимо супругов еще два "гостя". Одной оказалась беременная девушка, которая будучи лишенной родительских прав на первых трех своих детей, ждет четвертого.

Все задержанные пребывали в состоянии наркотического опьянения, они уже успели употребить дезоморфин. В кухне повсюду были разбросаны упаковки от лекарственного препарата "Седал-М" и другие составляющие наркотической смеси. В условиях притона проживала 5-летняя дочь его организаторов. Сейчас девочка передана сотрудникам отдела ПДН ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Форум


Просмотров: 1371
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.