Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске включат сирены

  27.08.2012   09:04
В Красноярске включат сиреныВ Красноярске 28 августа будут проверять работу локальных систем оповещения. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

С 10 до 17 часов для проверки работоспособности локальных систем оповещения будут включены электросирены на предприятиях ОАО "Компания "ЮНИМИЛК" на улице Телевизорная, 8, Красноярский хладокомбинат "ХЛАДКО" на улице Телевизорная, 6, "Пивоваренная компания "Балтика" на улице 60 лет Октября, 90, ООО "КрасКом" на островах Н. Атамановский, Посадный, Отдыха, Татышева, ООО "Крио-сервис" на улице Коммунальная, 2а и на фабрике мороженного "Славица" на улице Северное шоссе, 43.

Специалистам предстоит проанализировать качество прохождения сигнала для оповещения служащих в целях дальнейшего и своевременного оповещения и информирования населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации на потенциально-опасных объектах. Испытания будут проводится в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 17.07.2012 года № 1015 "О мерах по ликвидации последствий стихийного бедствия – наводнения в Краснодарском крае".

Красноярское управление по ГО и ЧС обращается к горожанам с просьбой отнестись с пониманием к необходимости технической проверки системы оповещения и услышав звуки электросирен, никаких действий не предпринимать.



Просмотров: 1038
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.