Будь с нами
Исторические фото

Три красноярских дома пострадали от землетрясения

  27.02.2012   17:19
Три красноярских дома пострадали от землетрясенияСреди поврежденных оказалось и здание, где расположен полицейский отдел. Как рассказали в пресс-службе департамента городского хозяйства, после землетрясения, которое произошло 26 февраля, горожане стали обращаться с жалобами на появившееся трещины в домах. Утром 27 февраля городскими службами было принято 1065 звонков.

Поступившие данные проверяются специалистами в управляющих компаниях. Проверка показала, что три дома получили повреждения. Так, на проспекте имени газеты "Красноярский рабочий", 45 по стене между 2-м и 3-м подъездами увеличилась трещина, которую ранее зафиксировали в УК. После подземного толчка отпали бумажные маяки, установленные коммунальщиками. В доме располагается участковый отдел полиции №4.

Кроме того, в доме по адресу пр. Мира, 122 б появилась трещина между домом и незаконно пристроенным кирпичным козырьком, который будет снесен в ближайшее время, отметила пресс-секретарь департамента Светлана Нажалова. Больше всего пострадал деревянный дом по адресу ул. Свердловская, 18, где произошли изменения в строении.

В департаменте отметили, что этот дом будут сносить, а людей в ближайшее время переселят.



Просмотров: 2386
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.