Будь с нами
Исторические фото

В Красноярском крае пятеро друзей осуждены за жестокое убийство

  26.12.2013   15:44
В Красноярском крае пятеро друзей осуждены за жестокое убийствоКраевой суд назначил 60 лет лишения свободы пятерым жителям Игарки за убийство с особой жестокостью. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры края, установлено, что в ночь с 11 на 12 октября этого года подсудимые вместе с будущей жертвой распивали спиртное в гараже, расположенном в 1-м микрорайоне города Игарки.

Между мужчинами возникла ссора, в ходе которой пятеро приятелей избили своего шестого напарника, а позже и вовсе решили его убить. Для этого они силой привели жертву на берег реки Енисей, на старую баржу, где топором отрубили ему кисть левой руки и поочередно этим же топором нанесли множественные удары по голове, грудной клетке, рукам и ногам, причинив 20 рубленых ран. После этого мужчины выбросили труп в реку и вернулись в гараж.

Приговором суда подсудимым назначены сроки лишения свободы с отбыванием наказания в колониях строгого режима сроком от 11 до 15 лет и шести месяцев, в зависимости от степени участия в убийстве.

Форум


Просмотров: 1396
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.