Будь с нами
Исторические фото

В Советском районе Красноярска ограничено движение транспорта

  26.12.2012   13:35
В Советском районе Красноярска ограничено движение транспортаВ Советском районе Красноярска с 26 декабря возле сквера Космонавтов ограничено движение транспорта. Как сообщает пресс-служба мэрии, эта мера будет действовать до конца новогодних каникул.

Движение транспорта ограничено на улицах Николаева и Терешковой. На такие меры власти пошли в связи с открытием главной районной елки и ледового городка.. Также на этих участках движение будут регулировать сотрудники ГИБДД. "В прошлом году из-за перекрытия дорог мы получили жалобы от жителей улиц Николаева и Терешковой, поэтому в текущем году решили заблаговременно начать оповещать горожан о том, что движение на указанных участках будет ограничено. Первая информация об этом прошла ещё в начале декабря.

Пока что красноярцы относятся с пониманием. Более того, в администрацию района поступило несколько звонков от жителей, которые сами попросили, чтобы движение на данных участках дороги было ограничено до конца новогодних каникул. Поскольку безопасность людей и детей прежде всего", - отметил исполняющий обязанности руководителя администрации Советского района Юрий Егоров. Напомним, главная ёлка Советского района и новогодний ледовый городок "Остров сокровищ" откроется 27 декабря в 18 часов в сквере Космонавтов. Гостей мероприятия ожидает множество сюрпризов.

Один из них – красивое театрализованное представление с участием таких персонажей как Дракоша, Змея, Дед Мороз, Снегурочка, Пингвин, Тигр, Медведь. После сказки состоится праздничный концерт.



Просмотров: 1383
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.