Будь с нами
Исторические фото

В Красноярск идут 20-градусные морозы

  26.11.2012   10:17
В Красноярск идут 20-градусные морозыВ Красноярске ожидается похолодание до 20 градусов мороза ночью уже в среду 28 ноября. По прогнозу, который предоставили специалисты Гидрометцентра России, с понедельника 26 ноября температура начнет снижаться. Во вторник 27 ноября будет уже 17 градусов мороза ночью и 14 днем.

В среду в ночное время похолодает до "минус" 20 градусов ночью и "минус" 16 днем. Самым холодным днем окажется четверг - 29 ноября ночью ожидается 25 градусов мороза. В пятницу будет будет теплее - 12 градусов ниже ноля днем и 21 - ночью, а на выходных - "минус" 14 днем и "минус" 19 ночью. Другой погодный информер GISMETEO обещает примерно такую же погоду. Самым холодным днем по их прогнозу ожидается четверг 29 ноября.

Ночью в этот день будет 25 градусов мороза, а днем 20. В пятницу уже потеплеет - до "минус" 8 днем и до "минус" 22 ночью. В субботу метеорологи обещают ночью 16 градусов ниже ноля, а днем всего 8. Единственным днем без осадков будет пятница, все остальные дни недели ожидается небольшой снег



Просмотров: 2597
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.