Будь с нами
Исторические фото

Красноярские светофоры будут работать круглосуточно

  26.11.2012   10:15
Красноярские светофоры будут работать круглосуточноДепартамент городского хозяйства Красноярска переводит все светофоры на круглосуточный режим работы. Ранее они работали до 22 часов, после чего переключались в режим "мигающий желтый".

Об этом сообщает пресс-служба красноярской администрации. Решение перевести светофоры в круглосуточный режим принято в результате анализа аварийности на дорогах, мнения сотрудников ГИБДД и пожеланий жителей Красноярска. Специалисты предполагают, что данные меры помогут уменьшить количество аварий с участием пешеходов. Новый режим работы внедрен на всех объектах. Также в городе устанавливается в общей сложности 12 новых светофоров. Из них 5 штук - в рамках городской целевой программой "Безопасность дорожного движения".
 
Срок окончания работ - 25 декабря. Кроме этого, в рамках целевой программы "Безопасность дорожного движения" уже отремонтированы 8 светофоров и планируется реконструкция еще четырех. Также отметим, что в текущем году семь пешеходных переходов оборудовано интерактивными дорожными знаками на основе светодиодов.

Форум


Просмотров: 1784
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.